megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH MEWAH FULLY FURNISHED TINGGAL BAWA KOPER DI JATISAMPURNA, BEKASI

Rp 1.60M
Rp 1.600.000.000
$102,564.1 USD
Rp 15.094.340/m²
Jatimulya, Depok, Depok
4
Bedrooms
4
Bathrooms
106
Building
98m²

Description

KRANGGAN - JATISAMPURNA DIJUAL RUMAH MEWAH FULL FURNISH TINGGAL BAWA KOPER AJA ‼STRATEGIS DI JATISAMPURNA - BEKASI (FF) Harga : Rp 1,6 M Termasuk isi (furnish & elektronik) senilai 350 JT Spec : Luas Tanah: 98 m2 Luas Bangunan: 106 m2 Listrik 4.400 watt Surat lengkap SHM, IMB, PBB Rumah 2 Lantai

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943199433
View on olx