Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Townhouse bisa Bertahap dekat Stasiun Pondok Rajeg dan Citayam
Rp 400jt
Rp 400.000.000
$25,641.03 USD
Rp 11.764.706/m²
Cilodong, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
34m²
Building
58m²
Description
Video pendek Tiktk IG YT wisjnuagenproperti atau Tiktk wisjnuagenproperti2 Rumah town house Anugrah 2 dekat Stasiun Pondok Rajeg pemilik siap dibayar bertahap sebesar 200 juta, sisanya dicicil (bisa dibicarakan dengan pemilik, nanti bisa PPJB dulu) Lokasi di perbatasan Kota Depok dan Pusat Pemerin
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943201047