Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Gandeng Burgundy Residence Summarecon Bekasi
Rp 4.88M
Rp 4.875.000.000
$312,500 USD
Rp 20.483.193/m²
Bekasi Jaya, Bekasi, Bekasi
6
Bedrooms
6
Bathrooms
238m²
Building
208m²
Description
BURGUNDY RESIDENCE The Orchard Summarecon Bekasi 2 Rumah plus isinya: LT 208m (16×13) LB 236m KT 6 + 2 KM 6 + 2 . AC di tiap ruangan . Water heater tiap rumah . 1 Kasur 200 x 200 (lady america) . 2 Kasur 180 x 200 . Kompor 4 tungku + oven (teka) . Kulkas panasonic 2 pintu . Mesin cuci
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943202271