megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Harga Terbaik di Rancamaya Golf Estate I Rumah 2 Lantai Semi Furnished

Rp 1.29M
Rp 1.290.000.000
$82,692.31 USD
Rp 12.285.714/m²
Bogor Selatan - Kota, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
105
Building
105m²

Description

For Sale Rumah 2 Lantai Semi Furnished di Rancamaya Golf Estate. Strategis dengan lingkungan yang asri dan modern. Developed dan Dikembangkan Sinarmas Land. Spesifikasi : - Luas Tanah 105m² - Luas Bangunan ±98m² - 3 Kamar Tidur - 2 Kamar Mandi - Semi Furnished

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943216077
View on olx