megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Best Price! Rumah 2 Lantai Rancamaya Golf Estate I Fasilitas Premium Terlengkap

Rp 2.65M
Rp 2.650.000.000
$169,871.79 USD
Rp 8.548.387/m²
Bogor Selatan - Kota, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
4
Bathrooms
310
Building
310m²

Description

For Sale Rumah 2 Lantai Rancamaya Golf estate.. Bangunan Luas dengan High Ceiling dan 2 living Room untuk berbagai aktivitas. Masih Tersedia Lahan yang cukup luas untuk pengembangan ke depannya,baik untuk swimming Pool , Taman Keluarga atau Perluasan bangunan. Tersedia fasilitas Private Club Hous

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943218093
View on olx