Back to listings
SaleHouseolx
[HOT] JUAL Kosan IPB (4 KAMAR) Dekat (KAMPUS IPB) Kost FURNISHED Dramaga Bogor Barat GCS
Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 11.538.462/m²
Bogor Barat - Kota, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
4
Bathrooms
65m²
Building
36m²
Description
Hanya 500 Meter ke Pintu Gerbang Kampus IPB GENSYA KOSAN G. C. SINCERA KOST, DEKAT KAMPUS IPB BOGOR TERSEDIA: EME. JUAL BANGUNAN KOSAN (4 KAMAR TIDUR + 4 KAMAR MANDI DALAM) TIPE LB 64 m2 / LT 36 m2 HARGA 800 JUTA, SPESIAL 750 JUTA SFR. JUAL BANGUNAN KOSAN (6 KAMAR TIDUR + 6 KAMAR MANDI DALAM)
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943238182