megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Bisa Custom. Rumah Dayu Jl.Kaliurang km 8, Jogja

Rp 1.65M
Rp 1.650.100.000
$105,775.64 USD
Rp 16.020.388/m²
Ngaglik, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
3
Bathrooms
103
Building
103m²

Description

Spesifikasi : Luas Bangunan 120 m Luas Tanah 103 m² SHM & PGB Fasum Jalan 5 Mtr 3 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi 2 Carpot R. Keluarga R. Tamu Dapur Taman Ruang Laundry Harga 1,65 Milyar Info Sekitar Lokasi: - 50 Meter ke Jl.Damai - 500 Meter ke Jl.Kaliurang km 8 - 4 Menit Pasar Kolombo - 4 Menit Gerej

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943353097
View on olx