megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

APARTEMEN DIJUAL DI SOLO DEKAT DENGAN TRANSMART PABELAN DAN SOLO SQUARE MALL

Rp 345jt
Rp 345.000.000
$22,115.38 USD
Rp 12.965.051/m²
Karangasem, Surakarta, Surakarta
1
Bedrooms
1
Bathrooms
26.61

Description

Apartemen ini bertipe Studio dengan 1 kamar tidur, 1 kamar mandi, dapur. Full Furnished dengan luas 26,61 m2, listrik dan AC. SELLING POINT : - 3 Menit ke Transmart Pabelan - 5 Menit ke Kampus UMS dan RS Yarsis - 10 Menit ke Stasiun Purwosari - 8 Menit ke RS Panti Waluyo dan Solo Square Mall (SLV)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943438677
View on olx