Back to listings
SaleHouseolx
Murah Sekali Harga Nego Rumah di Tanjung Sari Pedurungan
Rp 375jt
Rp 375.000.000
$24,038.46 USD
Rp 9.146.341/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
41m²
Building
88m²
Description
Rumah bergaya modern di Pedurungan. Temukan rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah nilai estetika di lingkungan hunian. Rumah ini berada di wilayah strategis serta menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian aman.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943467556