megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Hook di cluster bervely Lippo Cikarang

Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 8.599.509/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
5
Bathrooms
407
Building
407m²

Description

Rumah Hook di Cikarang Bekasi LT 407 LB 225 5 KT 5 KM Posisi Hook SHM Listrik 7500 watt rumah posisi hook jalanan besar bebas banjir

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943487465
View on olx