megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

rumah cluster cantik minimalis dekat Alana hotel Solo

Rp 630jt
Rp 630.000.000
$40,384.62 USD
Rp 7.875.000/m²
Karangasem, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
80
Building
73m²

Description

HOT LIST ■ Hunian Cluster Baru Total 52 Unit Dekat Allana Hotel Tohudan Colomadu KRA Kode : DR 002912 Type: DI PASARKAN Type : Rumah 2 Lt Design Modern Lokasi: Cluster Tohudan Colomadu Kab : Karanganyar Spesifikasi : Luas Tanah : ±73m² Luas Bangunan : ±80m² Lebar Depan mulai : ±7m Lantai : 2 la

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943547782
View on olx