megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH SECOND TERAWAT SEMI FURNISHED DALAM CLUSTER CIRACAS JAKTIM

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 11.445.783/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
3
Bedrooms
2
Bathrooms
83
Building
60m²

Description

RUMAH SECOND TERAWAT SEMI FURNISHED DALAM CLUSTER CIRACAS JAKTIM Free : - Ac 2 - kitchen set - lemari + tempat tidur (1 buah) - water heater (1 buah) - sofa di ruang tamu - Pembersih udara - sepeda statis Spesifikasi : Bangunan 2 Lantai Luas Tanah 60 m2 Luas Bangunan 83 m2 Kamar Tidur : 3 Kama

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943582018
View on olx