Back to listings
SaleHouseolx
Townhouse Syariah Depok Cluster Islami IMB SHM Ready Lingkungan Aman Asri dekat Stasiun dekat Tol Margonda Depok Skema Developer Tanpa Bank Tanpa Riba
Rp 966jt
Rp 966.004.572
$61,923.37 USD
Rp 16.100.076/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
2
Bathrooms
60m²
Building
62m²
Description
Townhouse Syariah Depok Cluster Islami IMB SHM Ready Lingkungan Aman Asri dekat Stasiun dekat Tol Margonda Depok Skema Developer Tanpa Bank Tanpa Riba. Townhouse syariah Depok, cluster Islami dengan lingkungan asri dan fasilitas lengkap. Harga kompetitif, cicilan tanpa bank, bebas riba. Cocok untu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943644800