megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Modern 2 Lantai Dekat Unmer di Dieng Malang

Rp 2.90M
Rp 2.900.000.000
$185,897.44 USD
Rp 7.250.000/m²
Klojen, Malang, Malang
6
Bedrooms
4
Bathrooms
400
Building
285m²

Description

Spesifikasi: Legalitas : SHM Luas Tanah : 285 m² Luas Bangunan : 400 m² Kamar Tidur : 5+1 Kamar Mandi : 4 Hadap : Utara Air : Sumur Listrik : 4000kwh Garasi : 1 Mobil Carport : 3 mobil Taman belakang luas Include: AC 4 & Gorden *HARGA Rp. 2,9 M NEGO* Selling Point: Dekat UB Dieng Dekat UNMER De

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943686484
View on olx