megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

‼️Rumah Murah Kompleks Rungkut Harga Hitung Tanah‼️

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 6.221.198/m²
Tenggilis Mejoyo, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
2
Bathrooms
217
Building
198m²

Description

*BUTUH Segera Laku ‼* ```Dijual Cepat Rumah 1,5 Lt Murah Hitung Tanah Saja Lingkungan Asri & Nyaman Lokasi Strategis RUNGKUT HARAPAN, SeLangkah Akses MERR Surabaya Timur‼``` *Deskripsi* • Dimensi *(10 x20)m²* • L.Tanah 198 m² • L.Bangunan 217 m² • K.Tidur 3 • K.Mandi 2 • *Legalitas SHM* • PLN +

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943705892
View on olx