Back to listings
SaleHouseolx
Nyaman Untuk Rumah Selepas Pensiun, Tanah Di Jalan Kaliurang Atas
Rp 225jt
Rp 225.000.000
$14,423.08 USD
Rp 1.125.000/m²
Ngaglik, Sleman, Sleman
2
Bedrooms
1
Bathrooms
200m²
Building
118m²
Description
Dijual Tanah Di Pakem Utara Kampus UII Jl.Kaliurang, Lokasi Asri Sejuk Tenang Nyaman Untuk Hunian Pun Villa. Luas Tanah : - Luas 117m2 - 139m2 - LD 10m - 12m - ROW Jalan 5m - SHM P Akses Lokasi : - 500 Meter Jl. pakem turi - 5 menit RS. Panti Nugroho - 5 Menit Kopi Klothok - 10 Menit UII Pusat
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943716209