megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH DEKAT KAMPUS UNS SOLO TIMUR

Rp 2.29M
Rp 2.290.000.000
$146,794.87 USD
Rp 6.487.252/m²
Jebres, Surakarta, Surakarta
8
Bedrooms
2
Bathrooms
353
Building
353m²

Description

Dijual Rumah Lokasi Jebres Solo. SPESIFIKASI LT. 353 m, LB. 200 m. Hadap Selatan. Sertifikat SHM, LD. 21 m, terdapat 8 KT, 2 KM, RT, RK, RM, Gudang, Garasi, Carport, Dapur, Teras, PAM 1300VA, Taman, Keramik Selling point : Dekat Kampus UNS Solo Dekat RS Moewardi, RS Hermina Dekat RS Dr Oen Kandang

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943815553
View on olx