Back to listings
SaleApartmentolx
Dijual Unit Penthouse Apartemen Yukata, Apartemen Paling Mewah di Alam Sutera
Rp 6.20M
Rp 6.200.000.000
$397,435.9 USD
Rp 27.192.982/m²
Serpong Utara, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
2
Bathrooms
228m²
Description
Dijual unit penthouse apartemen yukata, apartemen paling mewah di alam sutera Luas 228 4 BR Unfurnished Fasilitas lengkap IDR 6.2 m Isna
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943906140