megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah hitung tanah 5KM ke MRT Lebak Bulus Jakarta Selatan

Rp 1.38M
Rp 1.380.000.000
$88,461.54 USD
Rp 7.666.667/m²
Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
2
Bedrooms
2
Bathrooms
180
Building
130m²

Description

Rumah hitung tanah 5KM ke MRT Lebak Bulus Jakarta Selatan dalam komplek Cirendeu, Tangerang selatan Jakarta Selatan area Luas Tanah 130 Luas Bangunan 180 masih ada bangunan (rumah) Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 2 carport Row Jalan 2 mobil 1.38M HANYA: 3KM an ke Superindo Cirendeu 3KM an ke SPB

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943972387
View on olx