megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

jual cash/KPR bank syariah Metland Cileungsi rumah baru minimalis full renov 430juta all in

Rp 430jt
Rp 430.000.000
$27,564.1 USD
Rp 5.972.222/m²
Setu, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
2
Bathrooms
72
Building
72m²

Description

[FOR SALE] Metland Cileungsi- Bogor SPESIFIKASI UNIT - LT 72 m2 - LB 56 m2 - Kamar Tidur 2 - Kamar Mandi 2 - Lantai 1 - Garasi - Carport 1 - Sertifikat SHM FREE - Balik Nama sertipikat - Pemasangan Kanopi - Pemasangan Pager - Kompor Tanam - TV 32in - Cookerhood - Kitchenset harga 430 jta info.

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944047662
View on olx