megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL DI SOLO DEKAT HOTEL ALILA

Rp 500jt
Rp 500.000.000
$32,051.28 USD
Rp 8.620.690/m²
Laweyan, Surakarta, Surakarta
5
Bedrooms
2
Bathrooms
58
Building
58m²

Description

Rumah solo kota siap huni luas 58m, LB 83m, LD 6m, 5 KT, 2 KM, 1300w, 2 Lantai Selling Point - 1 menit Hotel Alila - 3 menit Kampus ATMI & UMS - 4 menit Stasiun Purwosari ADR

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944066544
View on olx