Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Bekasi Taman Harapan Baru, Dekat Kota Jakarta & Fasilitas Lengkap Siap Huni
Rp 940jt
Rp 940.000.000
$60,256.41 USD
Rp 6.714.286/m²
Medan Satria, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
2
Bathrooms
140m²
Building
90m²
Description
Dijual Rumah 2 Lantai di Taman Harapan Baru, Bekasi – Siap Huni & Luas Rumah nyaman dan siap huni di kawasan favorit Taman Harapan Baru, cocok untuk keluarga besar maupun investasi. Spesifikasi: Luas Tanah: 90 m² Bangunan: 2 Lantai Sertifikat: SHM (Sertifikat Hak Milik) Kamar Tidur: 5 Kamar Mandi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944076726