megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL DI SOLO SELATAN DEKAT ALFAMIDI SUPER MANGESTI

Rp 780jt
Rp 780.000.000
$50,000 USD
Rp 6.902.655/m²
Pajang, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
113
Building
113m²

Description

Rumah ini berada di lingkungan perumahan memiliki spesifikasi : • Luas Tanah 113m2 • Luas Bangunan 113m2 • Lebar Depan 10m • 3 Kamar Tidur • 2 Kamar Mandi • Ruang Tamu, Ruang Keluarga, Ruang Makan • Air PAM+Sumur • Dapur • Teras • Taman • Carport • AC • Listrik 2200VA • SHM – Sertifikat Hak Mil

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944162458
View on olx