Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH SIAP HUNI DI KENCANA LOKA BSD 'GLB114'
Rp 1.18M
Rp 1.175.000.000
$75,320.51 USD
Rp 13.988.095/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
2
Bathrooms
84m²
Building
84m²
Description
GLB114 Lokasi : Kencana Loka 12.5, BSD-Tangsel Luas Tanah : 84 m2 Luas Bangunan : 84 m2 Bangunan 1,5 Tingkat 3 + 1 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Carport + canopy untuk 1 mobil Kolam ikan kaca di area carport Air PAM Listrik 2.200 watt Bebas Banjir Dekat Masjid dan Taman Komplek Dijual semi furnish *
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944163031