megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH DIJUAL DI GONILAN SOLO BARAT DEKAT KAMPUS UMS

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 6.089.744/m²
Karangasem, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
156
Building
156m²

Description

Rumah ini berada di lingkungan perumahan memiliki spesifikasi : • Luas Tanah 156m2 • Luas Bangunan 156m2 • Lebar Depan 13m • 3 Kamar Tidur • 2 Kamar Mandi • Ruang Keluarga • Air PAM+Sumur • Dapur • Teras • Taman • Carport • Listrik 900VA • SHM – Sertifikat Hak Milik • Hadap ke Timur. SELING PO

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944163934
View on olx