megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL CEPAT RUMAH DI SUVARNA ALAM SUTERA

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 27.000.000/m²
Sindang Jaya, Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
50
Building
98m²

Description

Siap Huni Rumah Ready Sekarang Kondisi Rumah Bagus dan Terawat Lokasi Strategis Lingkungan Ramai Keamanan 24 Jam Spesifikasi Tanah 98 M2 Bangunan 50 M² Lantai 3 Sertifikat PPJB Kamar Tidur 3 Kamar mandi 2 Listrik 2200 Watt Air Pam Furnished Tipe Flexible Tahun bangun Ready kapan Sekarang List Ibu

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944180375
View on olx