megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Terawat Super Nyaman di Grand Permata Jingga Malang

Rp 2.20M
Rp 2.200.000.000
$141,025.64 USD
Rp 19.819.820/m²
Blimbing, Malang, Malang
4
Bedrooms
4
Bathrooms
111
Building
120m²

Description

Spesifikasi: Luas tanah 120 m² (8x15) Luas bangunan 111 m² (riilnya 150 m² +/-) Kamar tidur 3+1 Kamar mandi 3+1 Sertifikat Hak Milik Air PDAM listrik 5500 watt Harga 2,2 M Keunggulan rumah terawat, siap huni kawasan aman, tenang, nyaman dekat exit tol More Info: MAYA XAVIER MARKS PREMIER

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944185049
View on olx