megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Terawat Dekat Elpico di Villa Puncak Tidar Malang

Rp 9.00M
Rp 9.000.000.000
$576,923.08 USD
Rp 25.000.000/m²
Dinoyo, Malang, Malang
6
Bedrooms
3
Bathrooms
360
Building
485m²

Description

Spesifikasi: Luas Tanah 485m2 Dimensi 16m x 30m Luas Bangunan 360m2 Bangunan 1 Lantai Kamar Tidur 5+1 Kamar Mandi 2+1 Garasi 2 Mobil Carport 2 Mobil Listrik 3500 watt Air PDAM Hadap Selatan Legalitas SHM IMB Ada Harga Jual Rp 9M (nego) Harga Sewa Rp 200juta pertahun More Info: AMELIA XAVIER MARKS

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944185148
View on olx