megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH MEWAH 2 LANTAI NEGO DI PESONA KAHURIPAN CILEUNGSI BOGOR BO1018

Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 4.464.286/m²
Setu, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
3
Bathrooms
336
Building
386m²

Description

DIJUAL RUMAH MEWAH 2 LANTAI NEGO DI PESONA KAHURIPAN CILEUNGSI BOGOR BO1018 LISTING DIJUAL RUMAH Alamat: perumahan Pesona Kahuripan Cileungsi luas tanah: 386 m2 luas bangunan: 336 m2 kamar tidur: 5 kamar mandi: 3 lantai : 2 surat tanah: SHM carport 1 halaman 4 mobil 1200 watt air sumur bor Lanta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944189090
View on olx