megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Rumah Strategis Dekat Mesjid di Citra Gran Cibubur

Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 26.923.077/m²
Gunung Putri, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
65
Building
105m²

Description

*DI JUAL RUMAH CITRA GRAN CIBUBUR* Cluster Terbaik akses langsung masjid Al Qalam Luas tanah : 105 m² Luas bangunan : 60 -65 m² Kamar Tidur : 2 Kamar mandi : 1 Jumlah lantai : 1 Orientasi/hadap : Barat Air : PDAM Listrik : 2200 SHM Rp 1.75 Miliar Nego FH621

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944190566
View on olx