megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual rumah termurah Cibubur country.

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 9.926.471/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
4
Bathrooms
136
Building
136m²

Description

For sale Jual Cepat TERMURAH cibubur country, cluster baru, Rapih, siap Huni,Masih baru Lt. 136 m2 LB 110 m2 Kt 3+1 Km 3+1 Carport Taman SHM Harga. 1.350 nepis

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944192724
View on olx