megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Modern Cantik Minimalis Siap Huni Di Citra Indah City

Rp 470jt
Rp 470.000.000
$30,128.21 USD
Rp 7.833.333/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
72m²

Description

Cash /KPR Citra Indah City Cileungsi Jonggol Bogor Rumah Cantik siap Huni Sertifikat hak milik on hand Baru dibangun Boulevard Row jalan 2 mobil Dekat fasilitas umum lapangan, masjid dan balai warga Luas tanah 72 mtr Luas bangunan 60 mtr 3 kamar tidur 2 kamar mandi Ruang keluarga Luas Perumahan

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944194222
View on olx