Back to listings
SaleApartmentolx
DIJUAL CEPAT 2BR UNIT BARU
Rp 350jt
Rp 350.000.000
$22,435.9 USD
Rp 8.536.585/m²
Pademangan, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
1
Bathrooms
41m²
Description
Dijual cepat 2 BR unfurnised baru serah terima lantai 22 view laut Ancol dan 2 BR semi furnished lantai 25 view selatan isi : AC, kasur,waterheter,meja makan surat PPJB, harga nego
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944202942