megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah di Jl Kahfi Ciganjur | Bebas Banjir | Lingkungan Yang Tenang dan Sejuk | One Gate System | Keamanan 24 jam

Rp 3.40M
Rp 3.400.000.000
$217,948.72 USD
Rp 17.258.883/m²
Cinere, Depok, Depok
4
Bedrooms
4
Bathrooms
197
Building
152m²

Description

Dijual Rumah tinggal 2 lantai, dalam cluster di jalan Kahfi 1 Ciganjur LT 152m2 LB 197m2 KT 3+1 KM 3+1 Listrik 3500w Kusen pintu jendela uPVC Solar Waterheater Sumber Air sumur jetpump SHM Posisi hook hadap timur-selatan - cluster one gate 24 jam - Hanya 24 rumah - Bebas banjir - Lingkungan ten

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944204834
View on olx