megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL Rumah Puri Gading Jimbaran 4KT LT168 SHM 1,6M Nego

Rp 1.60M
Rp 1.600.000.000
$102,564.1 USD
Rp 12.698.413/m²
Pondok Melati, Bekasi, Bekasi
4
Bedrooms
2
Bathrooms
126
Building
168m²

Description

HOT DEAL! DIJUAL CEPAT RUMAH PURI GADING – JIMBARAN Rp 1,6 M (FREEHOLD) Jarang ada rumah di Jimbaran dengan harga & lokasi seperti ini. SPESIFIKASI: • LT 168 m² | LB 126 m² • 4 Kamar Tidur | 2 Kamar Mandi • SHM (2 sertifikat) + IMB • Listrik 3.500 VA | Air PDAM • Carport 2 mobil • Akses ja

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944207422
View on olx