megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Dijual di Pejaten Jaksel Eksklusif Brand New

Rp 4.95M
Rp 4.950.000.000
$317,307.69 USD
Rp 27.500.000/m²
Pasar Minggu, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
6
Bedrooms
4
Bathrooms
180
Building
98m²

Description

Sertipikat : HGB (Free Biaya Peningkatan SHM) Akses lokasi : - Hanya beberapa menit ke Mall The Park Pejaten - ⁠Dekat dengan berbagai pusat kuliner dan kafe populer di area Pejaten dan Kemang - ⁠Lokasi strategis, dekat Pasar Minggu - ⁠Akses mudah ke Stasiun KRL Pasar Minggu Spesifikasi : LB 180 m2

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944207784
View on olx