Back to listings
SaleHouseolx
Termurah Rumah Gunung Anyar Paling Murah Surabaya
Rp 880jt
Rp 879.990.000
$56,409.62 USD
Rp 6.285.643/m²
Waru, Sidoarjo, Sidoarjo
4
Bedrooms
2
Bathrooms
140m²
Building
97m²
Description
TERMURAH, BANTING HARGA Rumah Minimalis Siap Huni Di Gunung anyar tambak Rungkut *Spesifikasi* LT 97 m² (5×19,5) LB 140 (2 lantai) KT 3+1 KM 2 Akses 2 mobil PDAM + PLN 4400 Sertifikat SHM Harga normal 1.1 M *Hanya 880jt Saja* (Khusus laku Minggu ini) (879.990.000) *Notes : Kondisi sud
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944209602