megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Saviera BSD Tipe Studio

Rp 250jt
Rp 250.000.000
$16,025.64 USD
Rp 10.416.667/m²
Pagedangan, Tangerang, Tangerang
1
Bedrooms
1
Bathrooms
24

Description

DIJUAL Apartemen Saveria BSD - Tower North - Studio - Luas 24m2 - Ac dan gorden - SHM - Listrik 1200kwh - View pool Harga 250jt Vinny - Montana Property

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944210002
View on olx