megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Termurahh Dijual Cepat Apartement Holland Village Cempaka Putih Jakarta Pusat

Rp 1.30M
Rp 1.300.000.000
$83,333.33 USD
Rp 17.105.263/m²
Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
2
Bathrooms
76

Description

Termurahh Dijual Cepat Apartement Holland Village Cempaka Putih Jakarta Pusat Luas 76 mtr KT 2+1 KM 2+1 Tower One Lantai 21 Air Pam Listrik 7.700 watt Harga 1.3 M fer

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944210829
View on olx