Back to listings
SaleHouseolx
ANA RUMAH NGANTONG LT.94M DI JELAMBAR
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 13.725.490/m²
Grogol Petamburan, Jakarta Barat, Jakarta Barat
3
Bedrooms
3
Bathrooms
255m²
Building
94m²
Description
RUMAH NGANTONG LT.94M DI JELAMBAR DEPAN LEBAR 4 BELAKANG LEBAR 5, PANJANG 20 HGB 3.5LT 3KT 3KM JALAN LEBAR 2 MOBIL LEGA HARGA NEGO, KPR BISA DIBANTU INFO Dan SURVEY : ANA FAST RESPONSE VIA WA Cek Video di-Tiktok: anajelambar FOLLOW MY INSTAGRAM : anajelambar FOR UPDATE LISTING
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944211914