megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Paling Murah Masih Bisa Nego Apartemen Green Lake Sunter Jakarta Utara Tipe Studio

Rp 280jt
Rp 280.000.000
$17,948.72 USD
Rp 11.666.667/m²
Tanjung Priok, Jakarta Utara, Jakarta Utara
1
Bedrooms
1
Bathrooms
24

Description

Unit Studio FULL FURNISH VIEW DANAU Di Apartemen Green Lake Sunter Jakarta Utara Tower Northern Park Tower II Lantai 31 Luas 24 m2 1Bedroom Hadap Selatan View Danau Shmrss Free 1Ac Full Furnish: Tv, Kulkas, Microwave,Kompor, Bedset, Lemari, Meja JUAL 280Jt Nego Fasilitas : Free 2Pool, Gym Fitne

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944212233
View on olx