megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL CEPAT Rumah Siap Huni Villa Mutiara Gading 1

Rp 320jt
Rp 320.000.000
$20,512.82 USD
Rp 6.400.000/m²
Tarumajaya, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
60m²

Description

Di Jual Rumah Minimalis Strategis di Jantung Villa Mutiara Gading 1 Investasi terbaik adalah properti di lokasi yang sudah matang. Villa Mutiara Gading 1 adalah kawasan yang terus berkembang dengan nilai kenaikan properti yang stabil di Bekasi. Keunggulan Utama: Luas tanah 60 m2 dan luas Banguna 50

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944213489
View on olx