megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Hunian Brand New Minimalis di Sektor V Pondok Ungu Permai Bekasi

Rp 420jt
Rp 420.000.000
$26,923.08 USD
Rp 7.636.364/m²
Medan Satria, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55
Building
60m²

Description

Jual Unit Baru Siap Huni di Sektor V Pondok Ungu Permai Bekasi. Ls tanah. 60 m² Ls bangunan. 55 m² 2 ktidur 1 kmandi shm pam Listrik 1300watt Harga 420jt nego Fpaym1

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944214231
View on olx