megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah New, Strategis di Petemon Dekat Tunjungan Plaza, Sby

Rp 1.15M
Rp 1.150.000.000
$73,717.95 USD
Rp 1.900.826/m²
Sawahan, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
3
Bathrooms
605
Building
605m²

Description

DIJUAL RUMAH NEW DI PETEMON DEKAT BANYU URIP KEDUNG DORO TP TUNJUNGAN PLAZA ±11 menit ke TP & PTC Dekat Tol Banyu Urip Pilihan Ukuran & Harga: 5,5 x 11 : 1,15 M 6x11 : 1,25 M 7 x 11 : 1,35 M Rumah Usaha 1,45 M 3 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi PLN 2.200W PAM Spesifikasi Bangunan: Pondasi Strauss & B

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944214444
View on olx