megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Jual Murah Rumah 2 Lantai Siap Huni Di Fortune Heights Graha Bintaro

Rp 1.60M
Rp 1.600.000.000
$102,564.1 USD
Rp 23.880.597/m²
Pondok Aren, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
67
Building
60m²

Description

Deskripsi : - LT: 60 m2 - LB: 67 m2 - KT: 3+ - KM: 2+ - Lantai: 2 - Listrik: 3300 - Air: PAM - Surat: SHM IDR: 1,6 M (SP0652)(SD)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944214673
View on olx