Back to listings
SaleHouseolx
Di Jual Lelang Rumah 2 Lantai di Nusa Loka Park BSD Kelurahan Rawa Mekar Jaya Kecamatan Serpong, Kota Tangerang Selatan Propinsi Banten
Rp 4.06M
Rp 4.059.500.000
$260,224.36 USD
Rp 17.727.074/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
1
Bedrooms
1
Bathrooms
229m²
Description
Di Jual Lelang Rumah 2 Lantai di Nusa Loka Park BSD Sektor XIV.4 Jalan Sulawesi VIII Blok D-5 No.22 RT.003 RW.011, Kelurahan Rawa Mekar Jaya Kecamatan Serpong, Kota Tangerang Selatan Propinsi Banten Batas Akhir Penawaran : 30 April 2026 09:30 WIB SHM No. 05513 / Rawa Buntu No: xxxxxx 23 Mei 2007
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944216649