megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah di Mini Private Cluster Bintaro

Rp 2.20M
Rp 2.200.000.000
$141,025.64 USD
Rp 12.222.222/m²
Pesanggrahan, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
2
Bedrooms
3
Bathrooms
180
Building
118m²

Description

*DIJUAL – RUMAH DI MINI PRIVATE CLUSTER BINTARO* Rumah siap huni, nyaman & strategis di Bintaro Sektor 1 – Jakarta Selatan
 Lokasi Strategis * 5 menit ke Tol Pondok Indah * 5 menit ke Tol JORR Spesifikasi Rumah: * 2 + 1 Kamar Tidur * 3 + 1 Kamar Mandi * Luas Tanah: 118 m² * Luas Bangunan: 180

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944216653
View on olx