megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

ZIMBALI COSTA GRAND ISLAND PAKUWON CITY FASILITAS LENGKAP DEKAT ECC ITS

Rp 1.99M
Rp 1.990.000.000
$127,564.1 USD
Rp 18.952.381/m²
Dukuh Pakis, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
3
Bathrooms
105
Building
72m²

Description

Jual Rumah Zimbali costa Pakuwon city LT 6x12 LB 105m2 2lantai Hadap selatan KT 3, KM 3 Furnished PDAM, PLN 5500watt Free: Tandon atas dan bawah Pompa air atas dan bawah AC 4 unit, Water heather Lampu2 terpasang Harga : 1.99M nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944217461
View on olx