Back to listings
SaleHouseolx
Jual cepat 1 unit rumah
Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 2.714.286/m²
Kuta Raja, Banda Aceh, Banda Aceh
6
Bedrooms
4
Bathrooms
350m²
Building
540m²
Description
Jual cepat 1 unit rumah , lokasi strategis di pusat kota , letak nya di kelurahan pelanggahan kota banda aceh , 3 menit ke pasar penayong , 4 menit ke pasar aceh dan mesjid raya baiturrahman kota banda aceh
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944228026