megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Cibubur TERMURAH Kompleks IPTN Rumah Siap Huni 2 Lantai SHM IMB Ready siap AJB Lokasi Premium Dekat LRT Dekat Cibubur Junction Dekat Gerbang Tol

Rp 1.86M
Rp 1.855.078.250
$118,915.27 USD
Rp 9.275.391/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
5
Bedrooms
4
Bathrooms
200
Building
200m²

Description

Rumah Dijual Cibubur TERMURAH..! Kompleks IPTN Rumah Siap Huni 2 Lantai Lokasi Premium Dekat LRT dan Cibubur Junction Rumah 2 ½ lantai LT 175 m² | LB 200 m² Miliki hunian modern minimalis 2 lantai di kawasan strategis Cibubur, hanya selangkah dari Stasiun LRT dan Cibubur Junction. Rumah ini di

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-944244706
View on olx